Stud caribe

Proyecto de Ley

Proyecto de Ley
Haciendo clic en la imagen podrás leer el proyecto de ley

.

.

Fotochart

Fotochart

PUBLICIDAD

PUBLICIDAD

miércoles, 2 de enero de 2013

Resultados de pista los Eucaliptos María Grande (E. Ríos) - Domingo 30/12/2012



Carrera – 400 mts.
1° Insistidor         Lencina            Hasenkamp
2° Ringo Corcho Parana
3° Chinchulin        Juan                 Maria Grande
4° Capataz              Sanchez          Santa Elena
Ganada por: 1 cpo Jockey: Dian Torilla.
 
2° Carrera – 325 mts.
1° Doña Tere          Ormaechea       Viale
2° Don Justino        Pedro                 Parana
3° Negro Sonso       Lencina              Hasenkamp
4°  Villera Soy          Juan                      Maria Grande
Ganada por : 2 cps  Jockey: Nicolas Camera.
 
3° Carrera – 450 mts.
1° Nacanina              Luis                     Viale
2° Poroto                    Cachi                  Santa Elena
3° Juancho Pueblo   Isla                     Federal
Ganada por : 2 cps  Jockey: Daian Torrila.
 
4° Carrera – 310 mts
1° Don tato                Martin                 Hasenkamp
2° Rusito                     Perdomo            La Paz
3° El Che                      Luis                       Viale
4° Cachito                   Galeano               Hernandarias
5° Pata Sucia               Santana               Oro Verde
Ganada por : 3/4 cps  Jockey: Raul Kalvin.
 
5° Carrera – 350 mts
1° Embrujada         Mezquida       Paso Potrillo
2° Ciclonazo           Lorenz            Esperanza
3° El Jefe                Coco               Bovril
Ganada por: 1/2 cpo y 1/2 cpo Jockey: Matias Mezquida.
 
6° Carrera – 300 mts
1° Andador           Ramos              Gualeguay
2° El Pancho         Burguener         Esperanza
Ganada por: 2 cpos  Jockey: Gabriel Revosio.
 

7° Carrera -  330 mts
1° El Duende                Cilvero                  Sauce
2° Desorbitado            Mateo                    Hasenkamp
3° Contadora               Oris                         Nogoya
4° Alma Perdida         Diaz                        La Paz
Ganada por: 3  cpos Jockey: Santiago Rapay.

8° Carrera – 320 mts
1° Pavito                     Zamora                   Bovril
2° Nena Mala             Diaz                          La Paz
3° Artesana                 Zapallo                    Macia
4° Pistolero                 Barreto                    Hernandarias
5° El Mencho              Luis                           Viale
Ganada por: 3/4 cpo  Jockey: Raul Kalvin.
9° Carrera – 400 mts
1° Gitano                    Sandiyu                  C. Avellaneda
2° Casimiro                Sanchez                   Santa Elena
3° Sirroco                    Luis                            Viale
Ganada por: 1 cbza y 1 cpo  Jockey: Daniel Pereyra.
10° Carrera – 300 mts
1° Gaviota                Waigandt                 A. Tomas
2° El Groso                Gaston                      Oro Verde
3° Pa La Envidia       Zapallo                    Macia
4° Limoncito             Klocker                     Villa Urquiza
Ganada por: 1 cpo Jockey: Nicolas Camera
11° Carrera – 450 mts
1° Pacotillo             Gonzales                 A. Tomas
2° Artista                  Juanjo                       Santa Elena
3° Negra Mia          Isla                              Federal
Ganada por: 1/2 cpo  Jockey: Matias Mezquida.
12° Carrera – 300 mts
1° Lunatica               Mezquida                Santa Elena
2° Llovizna               Juan                             Maria Grande
3° Admirada Iris    Mancini                      Hernandarias
4° Copitera              Gaston                        Oro Verde
5° La Coqui               Sanchez                     Santa Elena
Ganada por: 1 cbza Jockey: Matias Mezquida.
Datos gentileza: Turf Centro Bovril 

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada